Блог

Что такое индивидуальный дизайн сайта

индивидуальный дизайн сайта

Что имеет в виду заказчик и исполнитель Часто заказчики интересуются: Сколько стоит индивидуальный дизайн сайта или сайт с индивидуальным дизайном? Обычно, дополнительно возникает вопрос: Почему у одного разработчика сайт с индивидуальным дизайном стоит 5000 руб, а у другого 50000? Тем…

Доработка сайта на WordPress (правки, модернизация)

доработка сайтов на вордпресс, правки

Что такое доработка сайта на WordPress? Например, у вас уже существует сайт на системе Вордпресс созданный вами самостоятельно или заказанный у другого разработчика. Но, по каким-то причинам сайт перестал вас устраивать, вы чувствуете, что он устарел. Основные причины для доработки…

Что такое базовая оптимизация сайта (SEO)?

поисковая оптимизация сайта (SEO)

Базовая оптимизация сайта (SEO) — комплекс определенных работ, которые важны для поисковых систем и которые выполняются после или в процессе создания сайта. Данные работы, помогают поисковых системам быстрее обнаружить недавно разработанный сайт и проиндексировать все его страницы, а также повысить…

Какой шаблон выбрать для сайта? Бесплатные и платные шаблоны WordPress.

Создание сайта на шаблоне WordPress

Создание сайтов на WordPress можно осуществлять по разному: можно разработать собственный дизайн и сверстать свой шаблон; использовать платный или бесплатный шаблон, как основу для создания сайта. В данной статье рассмотрим отличия шаблонов. Создание сайта на бесплатном шаблоне WordPress Обычно, сайт…

Критерии качества сайта. Что такое качественный сайт.

Основные критерии качества сайта: Сайт создан для людей. На сайте есть то, что нужно пользователю и ему не сложно получить необходимую информацию. Сайт наполнен уникальными статьями, которые легко читать. Сайт не обвешан раздражающей рекламой. Сайт поддерживаетья и периодически обновляется. Посетители…

WordPress и популярные движки для сайтов

Движок для сайта – это так называемая система управления сайтом (CMS). Говоря простым языком – это платформа используемая разработчиком для создания сайта, которая предоставляет в дальнейшем возможности по простому редактированию информации на сайте. Движков существует огромное количество. Некоторые из них…

Каким должен быть лендинг? Триггеры Landing Page.

Каким должен быть лендинг? Триггеры Landing Page.

Что такое лендинг (landing page) и триггеры? Landing Page (лендинг, целевая страница, посадочная страница) – это одностраничный сайт, который создается с целью продажи конкретного товара или услуги. Многие задаются вопросом каким должен быть лендинг? Чтобы это понять, нужно подробнее разобрать,…

Создание сайта на шаблоне WordPress

создание сайта на шаблоне WordPress

Что такое WordPress? WordPress – это бесплатная система управления сайтом (CMS), которая подходит для создания сайтов различной сложности от новостного сайта или блога, до корпоративного сайта с различными каталогами и даже для интернет-магазинов. WordPress на данный момент, по многочисленным рейтингам…

Эксперт

Короткометражный фильм “Эксперт” про 7 красных линий, по мотивам рассказа “Совещание”. Профессиональный русский дубляж студии RECsquare.